В StarCraft II началась первая фаза раздачи трофейного фонда Katowice 2019. Чтобы получить свою награду можно просто посмотреть трансляцию, на которой есть специальный значок или владелец которой сотрудничает с Blizzard.

Чтобы получать «дропы» по трофейному фонду нужно сделать несколько простых вещей:

1. Купить трофейный фонд турнира в Катовице
  2. Привязать учетную запись Battle.net к Twitch.tv
    1. Достаточно зайти на свою учетку Twitch, открыть вкладку с привязкой учетных записей и нажать кнопочку на против иконки Battle.net
  3. После этого можно начать смотреть сримеров, которые на трансляциях которых есть специальная иконка. Если лень искать — есть специальный список.
  4. Спустя примерно 20 минут появится уведомление о полученном опыте. Нужно нажать кнопочку для получения опыта и можно продолжать просмотр.
    1. Важно! Новый опыт не копится, если есть не полученный.
  5. Зайти в SC II и добавить опыт в трофейный фонд

Вся акция поделена на стадии:

• Открытие трофейного фонда: 20 декабря
  • Вторая фаза: 17 января
  • Третья фаза: 14 февраля
  • Удвоенный опыт: 14 марта
  • Закрытие трофейного фонда: 11 апреля

В трофейном фонде Katowice 2019 вы найдете более 70 новых предметов, в том числе облики зданий, граффити, смайлики и эксклюзивные портреты. Кроме того, до конца действия трофейного фонда вы получаете бонус к опыту в совместном режиме!

В каждом трофейном фонде изначально есть один облик здания, эксклюзивный портрет, эмблема, облик консоли и знамя расы для экрана загрузки. Играйте по сети или в совместном режиме и смотрите участвующие в акции трансляции StarCraft II на Twitch, чтобы заполучить больше опыта, остальные трофеи, а также смайлики и улучшенный портрет.